Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001И Москва - Волгоград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Волгоград на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 30.09.2022 13:50 -
Узуново 30.09.2022 16:10 26 мин 30.09.2022 16:36 2 ч 46 м
Мичуринск-Воронежский 30.09.2022 19:53 2 мин 30.09.2022 19:55 6 ч 5 м
Грязи-Воронежские 30.09.2022 20:46 35 мин 30.09.2022 21:21 7 ч 31 м
Жердевка 30.09.2022 23:11 2 мин 30.09.2022 23:13 9 ч 23 м
Борисоглебск 01.10.2022 00:38 2 мин 01.10.2022 00:40 10 ч 50 м
Поворино 01.10.2022 01:20 15 мин 01.10.2022 01:35 11 ч 45 м
Алексиково 01.10.2022 02:10 2 мин 01.10.2022 02:12 12 ч 22 м
Филоново 01.10.2022 02:59 2 мин 01.10.2022 03:01 13 ч 11 м
Себряково 01.10.2022 04:13 3 мин 01.10.2022 04:16 14 ч 26 м
Арчеда 01.10.2022 05:11 4 мин 01.10.2022 05:15 15 ч 25 м
Волгоград-1 01.10.2022 07:45 17 ч 55 м

График движения поезда 001И Москва - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!