Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001И Москва - Волгоград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 20.01.2020 14:05 -
Узуново 20.01.2020 16:21 26 мин 20.01.2020 16:47 2 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 20.01.2020 20:17 2 мин 20.01.2020 20:19 6 ч 14 м
Грязи-Воронежские 20.01.2020 21:13 35 мин 20.01.2020 21:48 7 ч 43 м
Жердевка 20.01.2020 23:42 10 мин 20.01.2020 23:52 9 ч 47 м
Борисоглебск 21.01.2020 01:07 2 мин 21.01.2020 01:09 11 ч 4 м
Поворино 21.01.2020 01:41 15 мин 21.01.2020 01:56 11 ч 51 м
Алексиково 21.01.2020 03:30 2 мин 21.01.2020 03:32 12 ч 27 м
Филоново 21.01.2020 04:22 2 мин 21.01.2020 04:24 13 ч 19 м
Себряково 21.01.2020 05:37 3 мин 21.01.2020 05:40 14 ч 35 м
Арчеда 21.01.2020 06:37 4 мин 21.01.2020 06:41 15 ч 36 м
Волгоград-1 21.01.2020 09:15 18 ч 10 м

График движения поезда 001И Москва - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!