Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001И Москва - Волгоград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Волгоград на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 23.05.2022 13:50 -
Узуново 23.05.2022 16:10 26 мин 23.05.2022 16:36 2 ч 46 м
Мичуринск-Воронежский 23.05.2022 20:16 2 мин 23.05.2022 20:18 6 ч 28 м
Грязи-Воронежские 23.05.2022 21:09 35 мин 23.05.2022 21:44 7 ч 54 м
Жердевка 23.05.2022 23:34 23 мин 23.05.2022 23:57 10 ч 7 м
Борисоглебск 24.05.2022 01:10 2 мин 24.05.2022 01:12 11 ч 22 м
Поворино 24.05.2022 01:42 15 мин 24.05.2022 01:57 12 ч 7 м
Алексиково 24.05.2022 02:31 2 мин 24.05.2022 02:33 12 ч 43 м
Филоново 24.05.2022 03:20 2 мин 24.05.2022 03:22 13 ч 32 м
Себряково 24.05.2022 04:32 2 мин 24.05.2022 04:34 14 ч 44 м
Арчеда 24.05.2022 05:25 2 мин 24.05.2022 05:27 15 ч 37 м
Волгоград-1 24.05.2022 07:56 18 ч 6 м

График движения поезда 001И Москва - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!