Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001И Москва - Волгоград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 17.05.2021 13:46 -
Узуново 17.05.2021 16:11 26 мин 17.05.2021 16:37 2 ч 51 м
Мичуринск-Воронежский 17.05.2021 19:52 2 мин 17.05.2021 19:54 6 ч 8 м
Грязи-Воронежские 17.05.2021 20:46 35 мин 17.05.2021 21:21 7 ч 35 м
Жердевка 17.05.2021 23:11 2 мин 17.05.2021 23:13 9 ч 27 м
Борисоглебск 18.05.2021 00:38 2 мин 18.05.2021 00:40 10 ч 54 м
Поворино 18.05.2021 01:20 15 мин 18.05.2021 01:35 11 ч 49 м
Алексиково 18.05.2021 02:10 2 мин 18.05.2021 02:12 12 ч 26 м
Филоново 18.05.2021 02:59 2 мин 18.05.2021 03:01 13 ч 15 м
Себряково 18.05.2021 04:13 3 мин 18.05.2021 04:16 14 ч 30 м
Арчеда 18.05.2021 05:11 4 мин 18.05.2021 05:15 15 ч 29 м
Волгоград-1 18.05.2021 07:45 17 ч 59 м

График движения поезда 001И Москва - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!